Приём, регистрация и обработка запросов по системам РСУ, ПАЗ, ПЛК, SCADA, EXA.Консультирование по техническим проблемам до восстановления работоспособности системы.Выезды на техобслуживание систем YOKOGAWA.Моделирование нештатных ситуаций на стендовом оборудовании.Ежедневное письменное общение с разработчиками из Токио и Великобритании на английском языке.Выполнение уведомления заказчиков и выполнение работ по предотвращению нештатных ситуаций по выявленным проблемам.Работа с SAP и CRM.Написание инструкций по выполнению сервисных работ.Детальное исследование данных памяти контроллеров и модулей CENTUM, Prosafe-RS, STARDOM. Прошёл повышение квалификационной группы.Прошёл курсы CENTUM, Prosafe-RS, STARDOM.Успешно закрыл более 700 запросов.Составил более 50 технико-коммерческих предложений различной степени сложности.Получил опыт работы в крупной международной компании-поставщике передовых технологий в сфере промышленных решений в области автоматизации технологических процессов.
Период работы:
02 2011 - 03 2014
Должность:
Инженер-проектировщик
Работодатель:
NVision Group
Должностные обязанности и достижения:
Проектирование автоматизированных систем диспетчеризации и управления (АСДУ) инженерными системами центров обработки данных (ЦОД).Применяемое оборудование и ПО производителей: WAGO, Schneider Electric, ABB, Iconics, APC, Cisco, HP, FNT, 3S. Выполнено около 20-ти проектов различной степени сложности.Написание инструкций по эксплуатации систем.Сборка стендового оборудования. Участие в выставках.Участие в ПНР и сдача исполнительной документации.Выпущено порядка 100 технико-коммерческих предложений.Пройдено обучение по курсам производителей: 3S, FNT, WAGO, в том числе за рубежом.Повышен до должности старшего инженера.
Период работы:
10 2008 - 01 2011
Должность:
Техник
Работодатель:
ООО "ВВП"
Должностные обязанности и достижения:
Проектирование систем автоматизации и диспетчеризации зданий гражданского строительства (отели, бассейны, торговые центры) на базе оборудования Honeywell. Выполнено порядка 10 проектов разделов АК и ДИС.Участие в защите проектов в органах государственной экспертизы.Участие в сборке шкафов автоматики.Участие в ПНР и сдача ИД.Пройдено обучение по курсам производителя Schneider Electric.Повышен до должности инженера-проектировщика.
Период работы:
08 2008 - 09 2008
Должность:
Менеджер по продажам
Работодатель:
ООО "Нафтаком"
Должностные обязанности и достижения:
Заключение договоров на продажу строительной техники (бульдозары, экскаваторы) производства компании KOMATSU. Осуществил поставку бульдозера.
Период работы:
07 2006 - 07 2008
Должность:
Менеджер-консультант
Работодатель:
I-ON
Должностные обязанности и достижения:
Продажа мобильной электроники (телефоны, смартфоны, КПК, видео и фотокамеры, фоторамки и пр.). Выполнение планов по продажам. Повышение до уровня менеджера по продажам 2 класса.
Образование
Название учебного заведения:
«Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»
Уровень образования:
Инженер, Автоматизация технологических процессов и производств (в строительстве)
Факультет:
Дорожных и технологических машин
Название учебного заведения:
Тучковский Автотранспортный Колледж
Уровень образования:
Специалист, Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)